小程序&&公众号
崇房网
首页 > 二手房

二手房源个人房源全景房源

南城锦地精装修 套三 双卫 拎包入住 3图

南城锦地精装修 套三 双卫 拎包入住

南城锦地 [ 崇州市 ] 崇庆街道晋康南路666号

3室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 多层/共26层 / 全装

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 4小时前

105

面积 : 119.55

单价 : 8783元/m²

我有意向

御澜台 精装修套三 110平方 119万 10图

御澜台 精装修套三 110平方 119万

御澜台 [ 崇州市 ] 崇州市崇庆街道德先路555号

3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共26层 / 精装  / 朝南

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 5小时前

119

面积 : 110

单价 : 10818元/m²

我有意向

唐人街·相府花园 4室 2厅 双卫 精装修 拎包入住

唐人街相府花园二期东区 [ 崇州市 ] 江源北路69号

4室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 多层/共19层 / 精装  / 东西向

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6小时前

118

面积 : 130.96

单价 : 9010元/m²

我有意向

上林西江四期电梯洋房精装修 套三 双卫 带车位 实得130平方 10图

上林西江四期电梯洋房精装修 套三 双卫 带车位 实得130平方

上林西江国际社区 [ 崇州市 ] 公园大道8号

3室2厅2卫 多层/共6层

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 1个月前

128

面积 : 119

单价 : 10756元/m²

我有意向

唐人街东胡印象 电梯套四 精装修 130平方 105万 8图

唐人街东胡印象 电梯套四 精装修 130平方 105万

唐人街 [ 崇州市 ] 崇州市唐安东路与世纪大道交汇处

4室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 低层/共6层 / 精装  / 南北通透

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6个月前

105

面积 : 130

单价 : 8077元/m²

我有意向

隆腾琴鹤帝景 四室双卫 精装 家电家具齐全 拎包入住 家电均为西门子索尼 证面积119平 实际130平 7图

隆腾琴鹤帝景 四室双卫 精装 家电家具齐全 拎包入住 家电均为西门子索尼 证面积119平 实际130平

隆腾琴鹤帝景 [ 崇州市 ] 崇州市永康西路与瑞乐街交界处

4室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共26层 / 精装  / 南北通透

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 7个月前

120

面积 : 119

单价 : 10084元/m²

我有意向

市中心电梯小区精装跃层套四 带屋顶花园  实得270平 128.8万 14图

市中心电梯小区精装跃层套四 带屋顶花园 实得270平 128.8万 多图

一品江山 [ 崇州市 ] 龙门中街40号

4室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 高层/共18层 / 精装  / 南北通透

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 10个月前

128.8

面积 : 189

单价 : 6815元/m²

我有意向

4图

学府新城5跃6 清水 129平方 带晒台 110万

愿景学府新城 [ 崇州市 ] 崇州市杨祠街248号

3室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 多层/共6层 / 精装  / 南北通透

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 1年前

110

面积 : 129

单价 : 8527元/m²

我有意向

8 条记录 1/1 页

推荐经纪人

最新二手房